Manual de instrucciones PARROT ASTEROID MINI

Lastmanuals ofrece un servicio comunitario para compartir, de archivos en línea, de búsqueda de documentación relacionada con la utilización de materiales o programas: folleto, instrucciones, folleto de utilización, guía de instalación, manual técnico... ¡NO OLVIDES LEER LAS INSTRUCCIONES ANTES DE COMPRAR!

Si el contenido de este documento corresponde al folleto, instrucciones, lista de instrucción, de instalación o de utilización, al manual, al esquema de montaje o a la guía que compras, no dudes en telecargarlo. Lastmanuals te permite acceder fácilmente a la información de las instrucciones PARROT ASTEROID MINI. Esperamos que el manual PARROT ASTEROID MINI te sea útil.

Lastmanuals permite descargar las instrucciones PARROT ASTEROID MINI.

Mode d'emploi PARROT ASTEROID MINI
Download

Puedes descargar las siguientes instrucciones anexas a este producto:

   PARROT ASTEROID MINI QUICKSTART GUIDE (10112 ko)
   PARROT ASTEROID MINI (4534 ko)

Manual de resumen: instrucciones de uso PARROT ASTEROID MINI

Las instrucciones detalladas para la utilización aparecen en la Guía del usuario.

[. . . ] El proceso de enlace se requiere solamente una vez. > Si su teléfono no está en dicha lista, seleccione la opción Otros teléfonos. Introduzca «0 0 0 0» en su teléfono cuando éste así se lo indique. > El Parrot RKi8400 enuncia «Enlace realizado». [. . . ] Si el contacto que desea llamar no está en la agenda del teléfono conectado al Parrot RKi8400: 1. Marque el número de teléfono del contacto que desea llamar directamente desde su teléfono o bien desde el teclado numérico del Parrot RKi8400. Pulsar el botón verde del kit durante dos segundos para volver a llamar al último número marcado. > Una vez asociado el número, pulse 2 segundos la tecla del teclado para lanzar la llamada a ese número. Pasar una comunicación activa al teléfono · Durante la comunicación, si quiere volver a pasar la comunicación a su teléfono, pulse el botón verde del Parrot RKi8400. Si quiere volverla a pasar al kit, pulse de nuevo el botón verde. La función de reconocimiento de voz está disponible sea cual sea la fuente de audio seleccionada. Realizar una llamada por reconocimiento de voz Todos sus contactos, tras la sincronización o el envío por Object Push, están automáticamente dotados de una etiqueta de voz en el Parrot RKi8400. Entonces, no necesita grabar su propia etiqueta en cada contacto para realizar una llamada mediante reconocimiento de voz. Diga el nombre del contacto y el tipo de número, si hay varios números asociados a ese contacto. Pulse la tecla SOURCE hasta seleccionar la fuente Audio Bluetooth. Hasta seleccionar la fuente Entrada Utilizzare il Parrot RKi8400 con un iPod / iPhone Verificare che il Vostro iPod sia aggiornato prima di utilizzarlo con il Parrot RKi8400. Se utilizzate il Parrot RKi8400 con un iPod Mini, iPod Photo, iPod 3G o iPod Shuffle, collegate il Vostro iPod con il jack da 3, 5mm e non utilizzando il connetore iPod. Garantía Sin perjudicar la garantía legal, Parrot garantiza sus productos, piezas y mano de obra incluidos, por el período de 1 año a partir de la fecha de compra, salvo en caso de alteración del producto. Esta fecha de compra debe estar certificada por una prueba de compra original del producto (fecha y lugar de compra, número de serie del producto) presentada al dependiente. La garantía no cubre: la actualización de los programas incluidos en los productos Parrot con teléfonos móviles dotados de la funcionalidad Bluetooth® con objetivo de compatibilidad, la recuperación de datos, la deterioración exterior del producto causada por la utilización cotidiana del producto, cualquier daño causado por un accidente, un uso anormal o no autorizado del producto, un producto de una marca diferente. parrot no es responsable del almacenamiento de los datos , de sus pérdidas o de daños ocurridos durante el transporte o la reparación. Cualquier producto que no sería defectuoso se retornará al cliente, y los gastos de intervención y de transporte serán a su carga. Debido a la tecnicidad de este producto, le recomendamos que haga efectuar la instalación por su garajista. Parrot no será responsable de ninguna disfunción resultante de una instalación no conforme con las instrucciones dadas en el manual y/o una instalación no conforme efectuada por usted. [. . . ] Declaración de conformidad Parrot SA, 174 quai de Jemmapes, 75010 París, Francia, declara bajo su exclusiva responsabilidad la conformidad del producto descrito en este mismo manual de usuario con las siguientes normas técnicas: EN 60950-1 (2001), EN 50371 (2002), EN 300328 (2004), Radio, EN 301 489-17 (2002), CEM de acuerdo con las disposiciones de la Directiva R&TTE 1999/5/EC y de la directiva Automóvil 2004/104/CE enmendada por la Directiva 2006/28/CE. Este producto está protegido por ciertos derechos de propiedad intelectual de Microsoft. Queda totalmente prohibido el uso o la distribución de dicha tecnología fuera de este producto sin haber obtenido una licencia de Microsoft. Windows Media y el logo Windows son marcas comerciales o marcas registradas de Microsoft Corporation en Estados Unidos y/u otros países. [. . . ]

CONDICIONES PARA DESCARGAR LAS INSTRUCCIONES PARROT ASTEROID MINI

Lastmanuals ofrece un servicio comunitario para compartir, de archivos en línea, de búsqueda de documentación relacionada con la utilización de materiales o programas: folleto, instrucciones, folleto de utilización, guía de instalación, manual técnico...
En ningún caso, Lastmanuals será responsable si el documento que has buscado no está disponible, está incompleto, en otro idioma diferente del tuyo o si la designación y el idioma no corresponden. Lastmanuals no se ocupa de las traducciones.

Para descargar las instrucciones PARROT ASTEROID MINI, haz clic en "Descargar las instrucciones" si aceptas los términos del presente contrato.

Buscar una instrucción

Copyright © 2015 - LaInstrucciones - Reservados todos los derechos
Los nombres y las marcas citadas pertenecen a sus respectivos propietarios.

flag